Ограничение права на участок для сельскохозяйственного производства - стоит ли покупать?

• г. Москва

Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с видом (-ами) разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства.

Подскажите что это значит и стоит ли покупать такой участок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вы приобретаете данный участок для строительства дома, то покупать его не стоит.

Покупайте только в том случае если строить на этом участке ничего не планируете.