Покупка квартиры с проживающими несовершеннолетними - какие риски?

• г. Псков

Я покупаю квартиру в который проживает мать с 3 несовершеннолетним детьми. В ней две доли, - у матери и младшего сына. Выпишутся и съедут они в течении вмесяца после моей регистрации, им так велит опека. Что плохого меня может ждать по этой сделке.

Ответы на вопрос (3):

Если орган опеки одобрил сделку, то все должно быть нормально.

Ирина, здравствуйте!

Самое главное по этой сделке, согласие органов опеки.

Если оно есть, все должно пройти без проблем, в том числе будущих.

Ничего, в случае если они не выпишутся, не снимутся с рег учета, вы после оформления сделки имеете право выписать через суд.