Как оформить в собственность железный гараж с кессоном и смотровой ямой, расположенные без фундамента, и членскую книжку гаражного общества?

• г. Брянск

Есть железный гараж с кессоном (погреб) и смотровой ямой, но не на фундаменте. Есть членская книжка гаражного общества в которой указано об уплате членских взносов и оплате за свет. Можно ли оформить в собственность гараж и землю?

Ответы на вопрос (1):

Железный гараж не на фундаменте не является объектом для регистрации.