Виновна или невиновна? Девочка 18 лет сбила на скутере женщину и убила ее на месте инцидента

• г. Воронеж

Девочка 18 лет, сбила скутеристку лет 60,насмерть, что будет если виновна девочка и если невиновна, на дороге стояли ю, может и водители не увидели друг друга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расследование в рамках статьи 264 УК РФ установит вину участников. Непонятно только в качестве кого выступает девочка 18 лет. И вернее сказать наверное не сбила, а произошло столкновение со скутером в результате которого водитель скутера погиб.