Как вернуть предоплату за забронированную гостиницу в Украине?

• г. Санкт-Петербург

Мной был забронирована гостиница на 16 августа и переведана предоплата за 2 суток. Платежные документы имеются на руках. Обостоятельства сложились таким образом, что я не могу поехать и хочу вернуть свои деньги. Как можно это сделать? Гостиница частная, страна Украина.

Ответы на вопрос (1):

Уплаченные вами деньги не могут быть вам возвращены. Предоплата является обеспечением обязательств.