Житель Тюменской области не может получить субсидию на достройку дома для ребенка-инвалида - проблемы и отписки

• г. Тюмень

Проживаю в тюменской обламти. Немогу добится субсидии на достройку жилого дома на ребенка инвалида колясочника дцп тчжолой степени. Какието отписки пишут.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобных субсидий. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.