Приговор по ст. 134 - 200 часов, отработано 70, будет ли отправлен в поселок?

• г. Челябинск

Осудили по ст.134, все обоюдно, дали 200 часов, с середины июня, сначала отходил 13 часов, потом пропал на полтора месяца (по уважительной причине, документация есть) вызвали в суд. Сентябре до суда отходил часов 60-70. Какой приговор вынес суд? Отправят ли в поселок или дадут шанс доработать?

Ответы на вопрос (1):

ФСИН на замену наказания подал представление. Сможете признать причину отсутствия уважительной - оставят отработку, не сможете заменят реальным лишением свободы. С адвокатом стоит соглашение заключить.