Моёго брата стали вымогать деньги, первый раз он взял из дома 40 тысяч и отдал им.После этого опять началось вымогали деньги

• г. Павлодар

Моёго брата стали вымогать деньги, первый раз он взял из дома 40 тысяч и отдал им.После этого опять началось вымогали деньги, он им не дал деньги они забрали сотовый телефон! Что нам делать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.