Как влияет на одобрение кредита в банке наличие просрочки в другом банке?

• г. Брянск

Я хочу взять кредит в банке, в котором уже брала и кредит у них был погашен, без просрочек. Сейчас у меня есть просрочка в другом банке. Может ли мне отказать этот банк? У них есть единая база где они могут увидеть просроченную задолжность?

Ответы на вопрос (2):

Банк может заказать кредитную историю, там все отображается и только банк решает вопрос о выдачи кредита.

Только банк будет решать этот вопрос.

С уважением.