Мне сегодня работники розничной торговли не могли продать товар из-за того, что я был без маски, как быть? Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Самый простой выход - вскройте товар перед оплатой на кассе и, по возможности, что-нибудь с ним сделайте (откусите кусок от батона хлеба например). Это законно, если вы готовые за него заплатить. У них не будет выхода.

С уважением,

Ничего страшного. Просто в другой раз придете с маской и Вам продадут.