Пропала машина после ремонта - в полицию с заявлением

• г. Краснодар

В марте месяце отдали машину на ремонт двигателя дайхатсу, до сих пор машину не отдали, на связь не выходит практически, кормил обещаниями. Хорошо второй ключ сделали, в субботу подъехали к боксу где ремонтировать собирались, машина стоит, но под капотом ни чего нет-нет двигателя, коробки, генератора... бокс закрвт. Хотим завтра ехать в полицию писать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Срочно пишите, может ещё найдёте кого.

Марина, здравствуйте. Совет на какой вопрос вы хотите получить? Можно ли написать заявление в полицию?

Кто вам оказывает услугу, частное лицо или организация, или индивидуальный предприниматель?