Как защититься от нечестных продавцов автомобилей - опыт покупателя, который столкнулся с распилом после продажи автомобиля.

• г. Якутск

Пользовался машиной пол года, поставил на учёт при мне она была без ДТП, продал и обнаружили распил. Что мне делать чтоб не остаться без ничего? 🤷‍♂️

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы ничего не сможете сделать, скорее всего, на Вас нынешний владелец подаст в суд, чтобы вернуть машину Вам, а вы - вернули ему деньги. Решение суда Вам необходимо, чтобы Вы, в свою очередь, подали иск на того, кто продал Вам этот автомобиль.