Условий юр.лица: строительство и ввод ТП,установка ограничителей и т.д. Должны ли мы выполнять чужие тех.

• г. Находка

В декабре 2011 физ. лицо реконструировало жилой корпус базы отдыха под жилой дом. Изменили разрешенное использование зем. участку, зарегистрировали и изменения, право соб. на жилой дом. Ранее соб-ком жилого корпуса было юр.лицо. У него были некие тех. условия с сетевой компанией. Уже 6 мес. не можем добиться от сетевиков договора на физ. лицо, оплата производится как с юр.лица. Нас грузят матрицами за свой счет и оборудованием стоимостью 190 000. А также выполнением тех. условий юр.лица: строительство и ввод ТП,установка ограничителей и т.д. Должны ли мы выполнять чужие тех. условия, как заставить заключить договор с физ. лицом и взыскать уплаченные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Действия генерирующей не правомерны обращайтесь в суд с иском об обязании заключить договор и взыскании всех необоснованно уплаченных средств.