Какую сумму государственной пошлины необходимо оплатить при подаче иска о расторжении кредитного договора

• г. Тольятти

Необходимо определить размер госпошлины необходимый оплатить при подаче иска о расторжении кредитного договора.

Ответы на вопрос (2):

Если вы укажете,

что ваши кредитные отношения подпадают под действие Закона "О защите прав потребителей", то пошлину платить не нужно.