Выплаты сироте после достижения 23 лет при продолжении обучения до защиты диплома.

• г. Краснодар

Мне нужно узнать, будет ли сирота, обучающийся по очной форме обучения, получать выплаты после достижения 23 летнего возраста (25 декабря день рождения) при том факте, что он продолжает учиться до защиты диплома примерно до июля?

Ответы на вопрос (1):

После 23 точно ничего не будет получать, так как выплаты производятся до окончания обучения или до наступления 23 лет.