За какой срок мне положена компенсация и как её рассчитать в денежном размере?

• г. Челябинск

После декретного отпуска я вернулась на работу и отработала 8 месяцев, затем уволилась по собственному желанию. Мой ежегодный оплачиваемый отпуск составлял 48 календарных дней. За какой срок мне положена компенсация и как её рассчитать в денежном размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы этого знать не можем.

Вам следует точно посчитать весь стаж дающий право на отпуск от дня своего трудоустройства до увольнения, а также дни использованного отпуска за этот период.

А отпускные считаются от средней заплаты за последние 12 месяцев. В вашем случае за последние 8 мес.