Какой отпуск положен сотруднику после 11 месяцев работы, если она уже брала отпуск на 14 дней?

• г. Благовещенск

Я отработала в компании 11 месяцев. Сколько дней отпуска мне еще положенно по закону, если спустя пол года работы я брала отпуск 14 дней?

По договору я имею право на ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней и дополнительный оплачиваемый отпуск 8 дней?!

Ответы на вопрос (1):

По истечении первых 11 месяцев у вас появляется право на оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, через первых 6 месяцев вы можете взять отпуск на 14 дней. Те 8 дней о которых вы написали вам предоставили именно как дополнительный отпуск или в счет основного? Если 8 дней были дополнительным отпуском, то у вас останется 14 дней неиспользованного отпуска, если же вам 8 дней засчитали основным отпуском, то соответственно у вас осталось всего 6 дней.