Могут ли с меня взыскать алименты, если я оказываю должное содержание своему несовершеннолетнему сыну, нахожусь в разводе.

• г. Иваново

Могут ли с меня взыскать адименты, если я оказываю должное содержание своему несовершеннолетнему сыну, нахожусь в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Могут и взыщут, причем и за прошлое время, предшествующее разводу, если у вас нет письменных документов, свидетельствующих о выплате денег и т.п. на содержание ребенка.

А если у меня имеются финансовые документы об оказании содержания&