Что делать, если после покупки квартиры обнаружились проблемы с отоплением и газом?

• г. Калуга

Купили квартиру, акт передачи подписали, на следующий день выяснилось, что батареи все текут (были закрыты все экранами). в квартире пахло газом, вызвали МЧС - сказали что надо все переделывать. Можем ли мы как то потребовать это все исправить за счет продавца? Если акт уже подписали.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, купили на вторичке или первичка?

Можете. Акт значения не имеет.

ИСк в суд о взыскании убытков, связанных с устранением скрытых недостатков.

Экспертизу лучше до суда провести, вот моя статья.

www.9111.ru