Следующие шаги после свадьбы - оформление заграничного паспорта и проблемы с кредитом - как это может повлиять на процесс?

• г. Москва

1 сентября вышла замуж за турка в Анталии. 16 октября через Консульство в Анталии иду подавать документы на обмен заграничного паспорта по случаю замужества. У меня есть вероятность, что скоро на меня придёт СП по поводу не оплаченного кредита из-за коронавируса. Могут ли возникнуть из-за этого проблемы при оформлении нового заграничного паспорта через консульство?

Ответы на вопрос (1):

Кредит загранпаспорт никак не связаны между собой, проблем не будет.