Как снять деньги со счета в Сбербанке с молодежной картой до 18 лет?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. Есть счёт в Сбербанке, с которого хочу снять денежные средства. Карта молодёжная, соответственно, мне нет 18 (17). Смогу ли я снять, если да,то как?

Ответы на вопрос (2):

Лимит снятия наличных, руб. в сутки 150, тыс

Лимит снятия наличных, руб. в месяц 150 тыс.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 31.07.2020)

ГК РФ Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет

2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:

1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами.

3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими;