Как изменится пенсия при переезде пенсионера по выслуге лет в г. Читу Забайкальского края?

• г. Кызыл

Я являюсь пенсионером следственного комитета по выслуге лет. Проработал в районах, приравненных к Крайнему Северу 15 лет. В настоящее время получаю пенсию с учётом северного коэффициента, районный коэффициент в моем регионе составляет 1,4. Планирую переезд в г. Читу Забайкальского края, где районный коэффициент составляет 1,4, не могли бы вы подсказать какую часть пенсии я потеряю при переезде, какую примерно сумму.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия будет аналогичной, т.к. р/коэффициент одинаковый в обоих регионах.