Получит ли человек декретное пособие от работодателя, если они устроились официально и замещают декретный отпуск сами без партнера

• г. Тольятти

Если я устраиваюсь на работу официально, но на период декретного отпуска вместо девушки, и проработав год буду пытаться забеременеть сама, то в этом случае, буду ли я получать декретное пособие от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

да, будуте; только вам придется уволиться после выхода на работу постоянного работника