Пропало электронное письмо о смене фамилии - сколько времени нужно ждать?

• г. Санкт-Петербург

У меня поменялась фамилия так как я вышла замуж. И поменяла данные по картам. Принесла все данные приставам они отправили на работу быстрое электронное письмо моему бывшему мужу, который выплачивает алименты. Но на работе говорят до сих пор письма нет. Хотя письмо было отправлено 10.09.2020. Хотела бы знать примерно долго ли оно идёт. Мне сказали 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите копии и отвезите на работу мужа.