Как узнать о кредите, который не был оформлен, и определить его источник?

• г. Москва

В кредитной истории показывается кредит который я не брала. Как узнать в каком банке оформлен кредит и возможно ли узнать кто его взял.

Ответы на вопрос (2):

В кредитной истории указано в каком банке взят кредит. А на кого оформлен, это уже нужно обратиться в этот банк и разобраться в этом вопросе.

Как вы смотрели историю, что не увидели интересующую вас информацию?