Я учусь в 5 классе и миня хоть и нечасто но атец избевает и я могу ему что-то сделать?
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (7):
г. Алейск
Здравствуй, Саша! Обратись к своему классному руководителю и расскажи об этом.
СпроситьПасиба большое а если учитель неповерит и пазвонит атцу а он будет говарит что я вру что делать?
Спросить23.09.2020, 20:31,
г. Москва
Ничего не делать. Самого этого факта будет достаточно, чтобы отец задумался о методах воспитания.
Но Вам следует соблюдать дисциплину, учиться. Так как судя, по Вашим вопросам, русский язык нужно учить..
Спросить24.09.2020, 07:56,
г. Алейск
Саша, за это не переживай. Учитель знает, как ему поступить в данной
ситуации. А вот за ошибки, допущенные тобой при написании данных сообщений - переживай и учись лучше.!
СпроситьАбезательно ну я сказал учителю она будит с папой гаварить пачему что как надеюсь папа не будет врать а раскаеца.