Отказ от гарантийного ремонта после платного - как решить проблему при жительстве за пределами Москвы?

• г. Москва

Был осушествлен платный ремонт 12900 кофемашины, через месяц те же проблемы Обратилась в сервисный центр 1 мая. Но данная организация отказывается производить гарантийный ремонт, ссылаясь на другой сервис. Дали номер телефона, который не отвечает. Что делать Я живу в МО, не в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас сначала нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание, откажут - взыскать стоимость ремонта + неустойку.

Уточните после (не гарантийного) платного ремонта Вы обратились в тот же сервисный центр? (где и в первый раз ремонтировали)