Какие декларации и отчёты необходимо заполнить для сдачи квартального баланса в налоговую инспекцию? Анализ ОС, НМА, дебиторской и кредиторской задолженностей, прочих обязательств, уставного и р

• г. Москва

Какие декларации и отчёты необходимо заполнить в налоговую инспекцию, для сдачи квартального отчёта и сформировать баланс! За 3 квартал, имеются Ос:950000, Нма: 50000, дебиторская задолженность 350000,, кредиторская задолженность: 150000, прочие обязательства: 34000, Уставный капитал: 150000, резервный капитал:15000, нераспределенная прибыль:90000!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У меня готов ответ по Вашему вопросу. Подготовил его в формате MS Word. Могу отправить по электронной почте?