Возможности взыскания по новому ИП, после прекращения предыдущего по статье 46 часть 1 п 4 а

• г. Ростов-на-Дону

Если было прекращено ИП по статья 46 часть 1 п 4 а теперь я вижу новое ИП Постановление о взыскании исполнительского сбора будет взыскан только исполнительский сбор или вся сумма вместе с долгом по кредиту - результаты поиска

Ответы на вопрос (1):

Если что то и взыщут, то только в рамках действующего производства, следовательно, только исполнительский сбор.