Можно ли дописать адресата на апелляционном письме и отправить в суд?

• г. Москва

Отправляла в апеляцию возражения на исковое заявление (я ответчик), не вписала истца. Чтобы время не тратить, дописала на письме для истца адресата ручкой и отправила в суд. Примет ли суд документ?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, всю корреспонденцию которая поступает по почте в суд, канцелярия обязана регистрировать, а потом уже судья решит приобщать ваше заявление или нет.