Отказ в предоставлении земельного участка - история семьи из Тюмени, воспитавшей троих детей

• г. Тюмень

В 2012 после рождения 3 его ребенка встали на очередь на земельный участок нас предупредили что ждать лет 8 В апреле 2020 года мы обратились вземельный муниципалитет нам оответли что мы сняты с очереди т к отказались потому что не явились с их слов они нас извещали в 2019 году и не могли нас найти даже обращались якобы в адресное бюро мы с адреса не уезжали работала на одном месте г тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Потребуйте у них написать письменный отказ и обжалуйте его в суде.

Отказ в постановке на учет в целях предоставления земельных участков можно оспорить в судебном порядке в течение трех месяцев со дня, когда гражданину стало известно о нарушении его прав и законных интересов (п. 4 ст. 5 Закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ).