Незаметное нарушение - составление протокола за курение на автовокзале в непредназначенном месте

• г. Нальчик

Я курил на автовокзале отходя от здание 15 20 метров. Там имелась места для курения но не заметил это. Ко мне ппс и составили протокол. Законо ли это?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно вас законно оштрафовали.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Думаю что не Законно, просто для "голочки" составили протокол, имеете право обжаловать.