Ребенок сыт, обут, одет, ездит на моря и т.д... Что она может предъявить в суде

• г. Архангельск

Жена грозит подать на алименты! Ребенок сыт, обут, одет, ездит на моря и т.д... Что она может предъявить в суде, какие доказательства или какое основание есть для взыскания алиментов до развода? СПасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доказать она должна факт отсутствия с вашей стороны матерального содержания ребенку.