Как написать отказ от обработки персональных данных для ребенка в школу без проблем

• г. Санкт-Петербург

Алексей:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как без лишних заморочек написать отказ от заявления на обработку персональных данных для ребёнка в школу.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы что сектант? Свои правила в школе не установите. Существует электронный журнал и преподавание предметов в электронном виде в период пандемии, при данном вами отказе, вами может пристально заняться орган опеки и попечительства, так вы нарушаете права ребёнка на образование.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Если Вы уже написали такое заявление, то в любой момент Вы вправе отозвать своё согласие. А если ещё не писали, то никто не вправе Вас заставить.