Как приобрести или взять в аренду брошенные гаражи и сараи на территории ликвидированного ГСК Заречье?

• г. Москва

Хочу приобрести, взять в аренду

Гараж - сарай

История - в 80 х были построены 2 х этажные дома, рядом с ними были построены гаражи и сараи, проживающих в этом доме людей. После эти дома снесли, людей расселили 5 лет назад.

Гаражи расположенны в одну линию 12 штук. После Остались брошены более 5 гаражей - сараев, 3 гаража люди оформили (крайние с левой и правой стороны, каким образом не известно) , но у оформленных гаражей написано г Дубна ГСК заречье и номер. ГСК давным давно ликвидированы, границы его не известны брошенные гаражи сараи - были самостроями но на территории ГСК. Могу ли я каким то образом купить, забрать, взять в аренду эти сараи?

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности на гараж зарегистрировано, то можете, что не исключает дальнейших рисков сноса гаража по иску администрации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.