Приобретение гаража с пристроенным сараем - последствия и рекомендации

• г. Смоленск

Хотим купить гараж, земля и сам гараж в собственности, но к гаражу пристроен сарай (хозяин гаража сказал что это сарай соседа), на сарай и на гараж одни документы, стоит ли покупать такой гараж? И какими последствиями это может обернуться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы