Возврат стиральной машины в магазин - как вернуть деньги?

• г. Великий Новгород

Купили в магазине стиральную машинку. По приезду домой поняли, что вместительность барабана слишком маленькая. Но через три стирки она набрала воду и перестала работать, отвезли в сервис, нам сказали, что с ней всё хорошо и забирайте (это было до 14 дней с момента покупки). Мы ей больше не пользовались. Можно ли как то вернуть её обратно в магазин и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Смело идите в магазин и требуйте возврат: магазин должен вернуть вам не только стоимость самой вещи, но и другие расходы (в частности, проценты).