Дедушка без прикрепления к поликлинике РЖД - как вернуться к прежнему врачу?

• г. Хабаровск

Дедушка наблюдался ранее в поликлинике РЖД, поскольку проработал там длительное время. Летом случилась травма, и на приём его отправили в поликлинику по месту жительства. В настоящее время хотели обратиться в РЖД поликлинику, для приема специалиста, в приёме было отказано, сослались на то,что он обращался в поликлинику по месту жительства. И сообщили, что теперь он прикреплён к ней. Никакого заявления на открепление и прикрепление дедушка не писал, как обратно прикрепится к РЖД поликлиннике (она не по прописке). Это возможно? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия Игоревна! ДА, можете обратно прикрепиться.

Если Вам откажут-- напишите жалобу в ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ДОРОЖНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ (РОСПРОФЖЕЛ) НА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ (Юридический адрес

680031, Хабаровский край, город Хабаровск, улица Муравьева-Амурского, 20), приложив документы о стаже дедушки в структурах РЖД/МПС РФ.