Я многодетная мать у меня нет воды в доме. К кому обратиться чтоб помогли провести воду в дом.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к отцам своих детей и обратитесь, никто вам в дом воду не подведёт и не обязан это делать. А детей вы себе рожаете, сами и их отцы обязаны их содержать. Статья 210 ГК РФ. Бремя содержания имущества

Гражданский кодекс. Часть 1

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Хамло, человек платил явно

за консультацию, а отвечает по хамски

Добрый день. Для грамотного ответа на Ваш вопрос необходимо более подробное изучение ситуации. Если у Вас частный дом, то на каких землях он стоит: в зоне населённого пункта или за пределами? Вопросов много, лучше всего собрать все свои документы и обратиться к юристу на очную консультацию. К сожалению, вот так "на ходу" этот вопрос не решить.