Двойное списание с карты на Willdberies - как вернуть переплату и защитить свои деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Мошенники совершили покупку с моей карты на сайте Willdberies на сумму 29 956 рублей. Удалось вернуть деньги, написав заявление в Сбербанк на отмену транзакции (спустя месяц). Когда закрывала счет, обнаружила, что Willdberies перевел сумму дважды, о чем сообщила в клиентскую поддержку Willdberies. Служба поддержки ответила, что нужно перевести переплату на их счет, указанный на сайте. Правомерно ли это? Не нужно ли официального запроса от них?

Ответы на вопрос (1):

Еще раз ознакомиться внимательно со всеми транзакциями.