Может ли в свидетельстве о рождении и паспорте быть указан город, но в ИП - район и возможен ли двойник?

• г. Ульяновск

Такой вопрос, на меня заведено ИП, но смущает что где место рождения область моя, но там не город, а район. В свидетельстве о рождении и в паспорте указана область и город, может быть такое, что это двойник?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, возможно что это ваш полный тёзка.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.