Где найти утерянный диплом об окончании училища при комбинате бытового обслуживания?

• г. Адыгейск

Утерян диплом об окончании училища при комбинате бытового обслуживания. Архива не существует, как и министерства бытового обслуживания. Сейчас выходу на пенсию и просят диплом. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кому и зачем он вообще нужен? Учёбу в трудовой стаж не включают, а при службе быта не было никаких училищ, были только курсы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.