Я хотел к тому вопросу добавить, в условиях акции не было указано как его получать.

• г. Новосибирск

У меня был вопрос 178178. Спасибо я получил ответ. Я хотел к тому вопросу добавить, в условиях акции не было указано как его получать. Просто выйграл и выйграл.

Ответы на вопрос (1):

Следовательно, право принятия решения принадлежит организатору.