Может ли отец уменьшить алименты на двоих без доказательства ухудшения материального положения?

• г. Барнаул

У мужа от первого брака ребёнок, по и/л платит 25%, я оформила на ребёнка алименты, по и/л мне приходит 1/6 часть дохода, может ли муж уменьшить до 33% на двоих, без доказательства что материальное положение ухудишилось, ссылаясь только на то что на двоих платится по закону 33% от дохода.

Ответы на вопрос (3):

Да может исковое заявление стоит подать на уменьшении размера удержаний.

А подскажите, если не может найти решения суда о удержании, копии и/л не подойдут в суд?

В исковом заявлении в просительной части просить суд истребовать копию решения суда, но основании которого взыскиваются алименты в размере 1/4. Копия листа приложите, чтобы суд быстрее направил запрос и рассмотрение дела не затянулось.