У меня такая проблема меня лишили прав на 18 месяцев в апреле месяце пошёл узнавать в гаи а они говорят что постановление

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема меня лишили прав на 18 месяцев в апреле месяце пошёл узнавать в гаи а они говорят что постановление вступило в силу в августе месяце! Можно что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такое возможно. В Вашей ситуации - необходимы уточнения: сколько длилось разбирательство в суде ? Обжаловалось постановление или нет ? Мы можем разъяснить более подробно и разобраться с вашей проблемой. Звоните 928-7030.