Как овормить парковку инволиду 2 групы водворе дома где есть порковачный корман дом тсжовский.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (3):

Парковку инвалиду можно оформить только на основании решения общего собрания собственников помещений стст 44-46 ЖК РФ.

Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением в Ваше ТСЖ. Данный вопрос должен быть вынесен на общее собрание собственников многоквартирного дома. Если большинством проголосуют, Вам может быть выделено именное место. С уважением, Юлия Витальевна Лихограй.

Можно обратится в ТСЖ. Должны помочь.