Инциденты на уроке информатики - родитель дочери хочет написать докладную на учителя

• г. Чита

У моей дочки в классе получилась такая ситуация. Учитель по информатике довёл её одноклассника до слез и тот залез под парту, учитель подошёл и вытащил его от тудого за шкирку. В другого ученика он кинул тряпку и начел доводить девочек. Сегодня он написал на их класс докладную и ко.руководитель его поддержала. У меня такой вопрос: можно ли им всем классам написать на учителя тоже докладную?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Это Ваше законное право.

Если есть доказательства конкретной вины учителя, например видео или аудио запись, можете написать жалобу.

Вытащил из парты, кинул тряпку и тп, это всё мелочи жизни и ничего опасного из себя не представляет. Кроме того эти моменты надо доказать и не голословно.

Здравствуйте.

Это безобразное поведение учителя.

Конечно, Вы можете написать докладную, это Ваше право.