Проблемы с регистрацией на госуслугах из-за некорректных паспортных данных - что делать?

• г. Адлер

Не могу зарегистрировать учётную запись на госуслугах пишет паспортные данные не корректно, получила паспорт 21.09.2020, что не так.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в МФЦ по мест жительства. Они помогут зарегистрировать Вам учётную запись и подтвердить ее.