После закрытия листа по статье 46 1 4 прошло 3 года как это можно зафиксировать, чтобы дело не было открыто задним числом.

• г. Булавайо

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Поднимайте документы в ССП, когда именно ИЛ поступил в отдел и когда вынесено постановление о возбуждении ИП. Вообще приставу нет никакого резона что-то оформлять в данном случае задним числом.