После закрытия листа по статье 46 1 4 прошло 3 года как это можно зафиксировать, чтобы дело не было открыто задним числом.
• г. Булавайо
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте) Поднимайте документы в ССП, когда именно ИЛ поступил в отдел и когда вынесено постановление о возбуждении ИП. Вообще приставу нет никакого резона что-то оформлять в данном случае задним числом.