Скоро заканчивается срок лишения прав - нужно ли сдавать экзамен?

• г. Саратов

Меня лишили ву за вождение не в трезвом виде, сейчас срок заканчивается. Когда сдавал Ву сотрудник сказал что экзамен можно будет сдать через два месяца. Вопрос, мне нужно будет сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (2):

Да, вам придется сдавать экзамен. Его можно сдать за шесть месяцев до окончания срока лишения прав.

С уваженим.

Да, придется сдавать теорию по знанию ПДД, вождение сдавать не надо.